По нашему запросу технические эксперты завода “Ekomak” устроили для наших сервис-инженеров практический семинар по винтовым компрессорам. Основной упор, инженеры завода и специалисты по качеству, сделали на проблему решения практических задач возникающих у наших Сервисных -инженеров при проведении Технического обслуживания и во время ремонта винтовых компрессоров.
За большой период работы с компрессорами “Ekomak” мы уверенно заявляем о качестве производимой продукции и о качестве, проводимых обучений- семинаров, ведь обучение в рабочей атмосфере серийного завода –это самое продуктивное из существующих форм обучений. Это является одной из главных причин того, что мы с особым удовольствием отправляем наших технических специалистов в Турцию для прохождения обучения и стажировки. После стажировки наши специалисты награждаются сертификатами, которые дают им право на проведение высококвалифицированного обслуживания и ремонта компрессорной техники любой сложности.
Накопленный опыт работ – позволяют компании удерживать ведущие позиции на рынке обслуживания и сервиса компрессора в Узбекистане.